В Кирове на одном из самых оживленных перекрестков третий день не работает светофор

В Кирове на одном из самых оживленных перекрестков третий день не работает светофорvk.com/kirovdps, vk.com/zlo43

Водители жалуются за серьезные заторы

С вечера 1 июля 2018 года в Кирове не работает светофор на перекрестке улиц Воровского и Производственной. Об этом сообщили кировские водители в соцсетях.      

Движение на перекрестке в час пик регулирует инспектор ДПС. Несмотря на это, перед оживленным перекрестком третий день образуются серьезные заторы.

Вчера там ехала. Даже с регулировщиком ад был. В дождь и без него просто апокалипсис, - жалуются автолюбители. - Похоже, что большинство водителей не знают ПДД. Те, которые едут по главной, не пропускают никого со второстепенных полос. Нет уважения у водителей друг к другу.

Заместитель руководителя МКУ «Дирекция дорожного хозяйства» Андрей Бессолицын пояснил, что ремонтные работы светофорного объекта идут второй день:

В светофоре выгорел питающий кабель. Где именно он выгорел, определить сложно. Сейчас кабель меняют. Если все пойдет по плану, светофор запустят вечером 3 июля.

Андрей Бессолицын отметил, что по нормативам сроки ремонта светофора составляют три дня. Пока организация укладывается в сроки ремонта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости