7 фото новинки от LADA за день до презентации в Кирове

7 фото новинки от LADA за день до презентации в Кировепредоставлено рекламодателем

Седан Vesta Cross - создан быть уникальным

7 июня в автосалоне «Лада Центр Киров» - официальный старт продаж LADA Vesta Cross. Говорят, эта модель изначально создана для того, чтобы дарить радость от вождения... Давайте познакомимся поближе.

Первый в своем роде. Седан был спроектирован с учетом потребностей российских автолюбителей, испытывающих необходимость в комбинации кузова седан и возможностей автомобиля повышенной проходимости. По словам экспертов, LADA Vesta Cross станет уникальным предложением на рынке, заняв свободную нишу и основав новый сегмент.

Дизайн на службе функциональности. Дизайн переднего и заднего бамперов, черные расширители колесных арок, молдинги - все это перешло на серийный автомобиль с концепт-кара Vesta Cross. Более того, благодаря общей семейной принадлежности автомобилей LADA Vesta седан и LADA Vesta SW стало возможным использовать одинаковые детали, установленные на Vesta SW Cross. Это же можно сказать и о 17-дюймовых дисках, стильное сочетание алмазной огранки и двухцветной поверхности которых свидетельствует о незаурядном характере автомобиля. На седане применены конструктивные решения, хорошо зарекомендовавшие себя на LADA Vesta SW Cross. Это энергоемкая подвеска, высокая проходимость и острая управляемость. Увеличенный клиренс, который составляет 203 миллиметра, повышает практичность и проходимость седана, что особенно важно в условиях российского климата и дорог.

Интерьер. Седан LADA Vesta Cross может похвастаться особой внутрисалонной атмосферой, усиливающей впечатление о его принадлежности к автомобилям повышенной проходимости. Усовершенствованный интерьер вышел на новый уровень комфорта. Материалы отделки совпадают с использованными на LADA Vesta SW Cross. Они несут на себе особый паттерн «ИКС-графики», комбинированный с эко кожей. Оранжевые или серые элементы отделки прослеживаются во всем интерьере и сочетаются со вставками на панелях дверей и приборной панели. Бокс с подлокотником размещен между передними сиденьями. Он предоставляет дополнительное пространство для размещения мелких предметов. Переработанная приборная панель использует уникальный цветовой код и особую подсветку, присущую интерьерам модельного ряда Cross.

Согласно исследованиям, модели линейки Vesta - самые востребованные LADA на автомобильном рынке России. Они ценятся за яркий стиль, комфортный и просторный салон, высокое качество и широкий выбор опций.

Хотите увидеть все своими глазами? Вас ждут на презентации 7 июня в 16.30 в «Лада Центр Киров» по адресу: ул. Карла Маркса, 4.

Контакты:

Адрес: г. Киров, ул. Карла Маркса, 4

Тел./факс: (8332) 222-888.

8-800-250-66-30 - звонок с мобильных и стационарных телефонов бесплатный.

E-mail: salon@lada-awdm.ru

ВКонтакте: vk.com/lada_centr_kirov

Instagram: ladacentrkirov

 

Режим работы:

ПН-ВС: 8.00 — 20.00

...

  • 0

Популярное

Последние новости