Дорогу Киров - Русское продолжат ремонтировать в конце мая

Дорогу Киров - Русское продолжат ремонтировать в конце маяprogorod

Работы продолжат после устранения дефектов

На дороге Киров - Русское начнутся ремонтные работы с конца мая. Об этом заявил представитель компании «Агентство развития перспективных технологий» Осман Алыев.

Напомним, что 2017 году в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» начался ремонт дороги Киров — Русское. Тендер выиграла московская фирма «Агентство развития перспективных технологий», которая обязана была отремонтировать дорожное полотно к 1 сентября 2017 года за 250 миллионов рублей. Однако работы так и не завершились в срок.

Так и не отремонтированными остаются еще два участка протяженностью 5,5 километра. Но компания не может продолжить ремонт, так как на асфальте, уложенном в прошлом сезоне, уже выявлены дефекты.

В этом году мы обязательно проведем необходимые работы. В данный момент идет обследование. Будут выявлены дефекты, которые не устраивают заказчика. Сейчас дорога должна просушиться. Думаю, после 20-х чисел мая мы начнем работы, - сообщил представитель компании «Агентство развития перспективных технологий» Осман Алыев. 

Отметим, в этом году московская фирма не стала заявляться на торги в Кирове.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости