На трассе "Вятка" задержали водителя, который седьмой раз попадается пьяным за рулем

На трассе "Вятка" задержали водителя, который седьмой раз попадается пьяным за рулемиз архива progorod, к происшествию отношения не имеет

На момент задержания мужчина находился в розыске

Утром 17 марта на трассе "Вятка" задержали пьяного водителя. Мужчина семь раз попадался пьяным за рулем. Об этом рассказали в МВД по Республике Марий Эл. 

Задержали 35-летнего пьяного водителя на 83 километре трассы. Он был за рулем Daewoo Nexia.

Его состояние вызвало подозрение у сотрудников полиции в том, что, возможно, водитель находится в состоянии опьянения. Результаты освидетельствования подтвердили предположение полицейских, - рассказали в ведомстве.

При проверке по базам данных оказалось, что с 2013 года водителя в седьмой раз задерживают сотрудники ГИБДД за нетрезвую езду. При этом он уже пять раз привлекался к уголовной ответственности за пьяное вождение и на момент задержания находился в местном розыске.

Теперь автохаму грозит еще одно наказание  и тоже по уголовной статье. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание до 2 лет лишения свободы.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости