16-летний кировчанин едва не задушил водителя, а потом угнал его авто

16-летний кировчанин едва не задушил водителя, а потом угнал его автоиз архива progorod, к происшествию отношения не имеет

Парень раньше уже привлекался к уголовной ответственности за угон

16-летний парень, чтобы угнать авто, едва не задушил водителя. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета РФ по Кировской области. 

9 марта 16-летний житель Лебяжского района с друзьями отправился на автомобиле из Советского района домой. В какой-то момент подросток сам захотел покататься за рулем. Он взял буксировочный трос и накинул его на шею водителя. Испугавшись, мужчина остановил авто, освободился от буксировочного троса и выбежал на улицу. Подозреваемый сел за руль ВАЗа и уехал. 

Пострадавший мужчина сразу же позвонил в полицию. Подростка задержали. На него завели уголовное дело. Выяснилось, что парень раньше уже привлекался к уголовной ответственности за угон. Состоит на учете в профилактических органах, характеризуется отрицательно. Расследование продолжается.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости