В Радужном "пазик" на полном ходу протаранил легковушку

В Радужном "пазик" на полном ходу протаранил легковушкуГИБДД по Кировской области, vk.com

Женщина-водитель получила серьезные резаные раны лица

В пятницу, 2 февраля 2018 года, в Радужном произошла серьезная авария с участием автобуса и Renault Logan. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Столновение произошло в 8:20 на проспекте Строителей напротив дома №8. Очевидцы рассказали, что автобус ехал по главной дороге и на полном ходу протаранил иномарку, которая выезжала со второстепенной дороги.

Renault Logan под управлением 56-летней женщины-водителя не уступил дорогу автобусу. В результате аварии женщина получила множественные ушибы и резаные раны лица, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

Очевидец ДТП Михаил Мякишев сообщил, что водитель автобуса даже не пытался затормозить. После столкновения «пазик» откинуло в сторону.

Иномарка, говорят свидетели аварии, восстановлению не подлежит:

Renault ехал минимум 50 километров в час. От удара у иномарки увело стойку, сработали подушки, разбились стекла, у женщины-водителя сильные порезы. В общем, машина — в утиль. У автобуса, говорят, рама лопнула. Делайте выводы, водители.

Известно, что медики оказали пострадавшей помощь на месте происшествия. Обстоятельства аварии устанавливаются, проводится проверка.

Еще одно ДТП с участием автобуса произошло в воскресенье, 4 февраля, у поворота на Радужный. Там столкнулись такси и «пазик». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости