В Кирове супруг пьяной женщины-водителя сломал камеру корреспондента

В Кирове супруг пьяной женщины-водителя сломал камеру корреспондентаскриншот видеозаписи Первого городского канала 

Мужчину остановил полицейский

В Кирове задержали пьяную женщину-водителя, которая была за рулем своего авто. Активисты "Ночного патруля" заметили Mitsubishi, который ехал слишком быстро. После задержания женщины-водителя ее супруг напал на оператора с камерой. Об этом сообщили корреспонденты Первого городского канала

По словам женщины, она скоростной режим не нарушила, полицейских заметила не сразу. Она сказала, что с семьей была в гостях, затем с мужем отправилась на своем авто домой, а дочь отправили на такси. 

В это время из Mitsubishi вышел мужчина. Увидев камеру, он рассердился, ударил по камере и сломал ее. Мужчину остановил полицейский. 

Женщина-водитель отказалась от медосвидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Сейчас ей грозит штраф 30 000 рублей и лишение водительского удостоверения на 1,5 года. Мужчину доставили в отдел полиции за воспрепятствование деятельности журналистов и порчу имущества.  

Видео с места задержания появилось на Первом городском канале: 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости