За вечер на Октябрьском проспекте произошли два серьезных ДТП

За вечер на Октябрьском проспекте произошли два серьезных ДТПГИБДД по Кировской области, vk.com/kirovdps, vk.com/auto43

Повреждения получили пять авто

За вечер вторника, 16 января, на Октябрьском проспекте произошли две серьезные аварии. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Первая авария произошла на перекрестке с улицей Молодой Гвардии. В 19:57 напротив дома №80 по Октябрьскому проспекту столкнулись Toyota Highlander и Skoda.

В результате столкновения от удара у Skoda вырвало заднюю дверь, она осталась висеть на передней части внедорожника.

По предварительным данным, ПДД нарушил 46-летний водитель Toyota Highlander, он не соблюдал очередность проезда, - пояснили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

Кировчанин Павел Радометов сообщил, что из-за ДТП на Октябрьском проспекте образовался затор.

Несмотря на серьезные повреждения авто, в этой аварии никто не пострадал.

Вторая авария произошла в 22:20 напротив дома №48 по Октябрьском проспекту (перекресток Октябрьского проспекта с улицей Розы Люксембург).

Там столкнулись сразу три машины.

По предварительным данным, 27-летний студент за рулем BMW 528 выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с Renault Sandero, которым управлял 24-летний мужчина и «Ладой Калиной» под управлением 19-летнего водителя, - сообщили в ГИБДД по Кировской области. - Все участники аварии были трезвыми.      

В результате столкновения травмы получил 15-летний пассажир Renault. В госпитализации подросток не нуждался. Все три легковушки по вине водителя BMW получили серьезные механические повреждения.

По словам очевидцев, особенно сильно досталось «Ладе Калине».

Обстоятельства обеих аварий устанавливаются, по факту ДТП будут проведены проверки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости