LADA в январе выгодна вдвойне!

LADA в январе выгодна вдвойне!предоставлено рекламодателем

Не упустите шанс!

Если вы думали, что все самые выгодные предложения по покупке нового автомобиля закончились в декабре, то это не так! Январь – отличное время для покупки новой LADA! Особенно если эта покупка будет совершена в Лада Центр Киров на Карла Маркса, 4.

Преимущества. Специальные цены на покупку новых автомобилей до сих пор актуальны. Кроме того, в наступившем 2018 году автомобили формально стали старше, а значит, привлекательнее в цене, но фактически это все те же новые авто с нулевым пробегом.

Ассортимент. В январе в автосалоне представлены в наличии автомобили с ПТС различных моделей и комплектаций. В автосалоне Лада Центр Киров на Карла Маркса, 4 вы найдете десятки моделей, сможете оценить не только их внешний вид, но и все возможности во время тест-драйва.

Без суеты. Предновогодняя суматоха оказалась позади. Вы можете подойти к вопросу выбора нового автомобиля, что называется, с чувством, толком и расстановкой, взвесив преимущества и недостатки каждого из вариантов. Определиться с выбором вам помогут грамотные консультации менеджеров автосалона, которые досконально знают все особенности каждой модели.

Теперь вы знаете, что январь - отличное и выгодное время для покупки нового автомобиля LADA. Купите новую машину с грандиозной выгодой и минимумом потраченного времени!

LADA Vesta SW и Vesta SW Cross стала новинкой уходящего года и, несомненно, будет иметь успех и в наступившем году.

Контакты:

Автосалон Лада Центр Киров

Адрес: ул. Карла Маркса, 4.

Телефон: +7 (8332) 222-888

...

  • 0

Популярное

Последние новости