В Кирове наградили автоинспекторов, которые спасли семью из горящего дома

В Кирове наградили автоинспекторов, которые спасли семью из горящего домаУГИБДД России по Кировской области

Пожар произошел в июне 2017 года

Кировских автоинспекторов, которые спасли семью из горящего дома, наградили. Об этом рассказали в УГИБДД России по Кировской области.

Сотрудники Госавтоинспекции - старший лейтенант полиции Игорь Бердинских и лейтенант полиции Андрей Романов - стали победителями конкурса "Человек года - 2017" в номинации "Общественное признание".

фото УГИБДД России по Кировской области 

В июне 2017 года около трех часов утра в городе Советске на улице Кондакова вспыхнула крыша жилого деревянного дома. Проезжавшие мимо автоинспекторы сообщили о произошедшем пожарным и начали эвакуировать людей из горящего дома.

Разбудив хозяйку, автоинспекторы помогли женщине вывести на улицу двух девочек 3 и 15 лет, мальчика 11 лет, а также их престарелую бабушку. Автоинспекторы также вынесли баллон с газом и вытолкали из гаража автомобиль. 

Пресс-служба УМВД России по Кировской области публиковала видео с места происшествия: 

Хозяйка дома тоже приехала на торжественную церемонию награждения, чтобы поблагодарить автоинспекторов и вручить им награду.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку пяти важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости