Трехлетняя девочка, пострадавшая в ДТП на трассе "Вятка", в тяжелом состоянии

Трехлетняя девочка, пострадавшая в ДТП на трассе "Вятка", в тяжелом состоянииФото ГИБДД по Республике Коми

В результате аварии погиб один человек, пятеро получили травмы

Стало известно о состоянии трехлетней пассажирки, которая попала в ДТП в Сысольском районе Республики Коми. Авария произошла 22 декабря на 681 километре трассы "Вятка". В результате ДТП погиб 29-летний водитель ГАЗа, еще пятеро человек получили травмы. Среди пострадавших есть трехлетняя девочка, она, по информации издания komiinform.ru, находится в тяжелом состоянии. 

Авария произошла так: водитель за рулем машины Freightliner с полуприцепом выехал на встречку, где ехали автомобили ГАЗ и "Валдай". Фура Freightliner протаранила обе машины. Уточняется, что водитель Freightliner двигался со стороны Кирова в направлении Сыктывкара.

Сидевшая за водителем ГАЗа трехлетняя девочка получила черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, вывих плеча, ушибленную гематому височной области справа. По информации УГИБДД России по Республике Коми, девочка ехала в детском кресле, но не была пристегнута. Девочку увезли в больницу, она в тяжелом состоянии. 26-летнего отца девочки с ушибами и ссадинами тоже увезли в больницу. 

В аварии пострадала 9-летняя дочь погибшего 29-летнего водителя ГАЗа, а также 27-летний пассажир ГАЗа. Их увезли в больницу. Никто из ехавших в этом авто не был пристегнут ремнями безопасности.

Пострадал и 47-летний водитель Freightliner, однако госпитализация ему не потребовалась. По информации УГИБДД России по Республике Коми, у этого мужчины водительский стаж 14 лет. За этот год он 10 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, из них девять раз - за превышение скорости. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку пяти важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости