В Кирове водитель ВАЗа сбил беременную женщину и отвез ее в перинатальный центр

В Кирове водитель ВАЗа сбил беременную женщину и отвез ее в перинатальный центриз архива газеты

Пострадавшие ищут очевидцев аварии

В понедельник, 13 ноября 2017 года, в Кирове на улице Солнечной у дома № 25Б водитель ВАЗ-2107 сбил девушку и молодого человека. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Авария произошла в 19 часов. 25-летние девушка и молодой человек переходили дорогу на зеленый свет, когда на них наехал ВАЗ.

По предварительным данным, 29-летний водитель ВАЗ-2107 при повороте направо наехал на двух пешеходов, которые переходили дорогу по обозначенному регулируемому пешеходному переходу, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

В результате ДТП оба пешехода получили травмы. Пострадавшая девушка оказалась на девятом месяце месяце беременности. Сейчас она ищет очевидцев происшествия.

Ищу свидетелей ДТП на перекрестке улиц Солнечной и Маршала Конева. Беременная девушка с молодым человеком переходили дорогу на зеленый сигнал светофора, их сбил ВАЗ-2107 темно-зеленого цвета. Всех, кто владеет какой-либо информацией и видео, прошу позвонить по телефону: 8-953-680-41-58, - попросила о помощи 25-летняя Анна Данкова.      

Анна рассказала, что в ДТП получила ушибы и сильно испугалась. Водитель «классики» сообщил, что не заметил пешеходов.

Сначала мы оба с молодым человеком оказались на капоте, после этого упали на асфальт. Водитель «семерки» сразу отвез меня в перинатальный центр. Мы все очень перепугались за малышку, у меня сейчас 32 недели беременности, - поделилась Анна.

Медики сообщили, что ребенок не пострадал. Однако Анна переживает, что последствия аварии могут проявиться позднее. По этой причине пострадавшая девушка планирует обратиться в  суд.

Обстоятельства ДТП устанавливаются, по факту аварии проводится проверка. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости