В Кирове сотрудник автосервиса взял у клиента авто и попал в ДТП

В Кирове сотрудник автосервиса взял у клиента авто и попал в ДТПиз архива progorod, к происшествию отношения не имеет

В аварии пострадали два пассажира

В Кирове рабочий автосервиса взял у клиента авто, чтобы покатать друзей, и попал в ДТП. Об этом рассказали в УМВД России по Кировской области.  

Все случилось на днях. 40-летний сотрудник автосервиса на 2-м Кирпичном переулке взял у клиента авто Volkswagen Caravelle, которое было оставлено на ремонт, и решил покататься. С собой он взял друзей - 39-летнюю женщину и 33-летнего мужчину. Однако во время поездки они попали в ДТП.

На дороге у Порошино водитель Volkswagen не справился с управлением, в результате иномарка съехала в кювет и перевернулась. 

В аварии пострадали два человека - 39-летняя женщина и 33-летний мужчина. У пассажирки врачи диагностировали травму головы, а у пассажира - многочисленные переломы. Пока медики оказывали помощь пострадавшим, инспекторы ДПС установили личность водителя. Тут и выяснилось, что мужчина был за рулем не своей машины, а взял ее у одного из клиентов автосервиса. 

На подозреваемого завели уголовное дело по статье "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения". Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, что 23 июля 2017 года 20-летний житель Нововятска угнал с автомойки машину клиента, а потом попал в ДТП. В результате аварии погиб один пассажир. Все подробности вы можете найти здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости