По вине пьяного водителя в ДТП в Ганино пострадали 4 человека

По вине пьяного водителя в ДТП в Ганино пострадали 4 человекаАлександра Блохина

Один из пострадавших – 10-летний ребенок

29 июля в 16.55 в поселке Ганино произошло страшное ДТП: внедорожник "Опель Астра" на большой скорости влетел в маленькую «Калину». Информация появилась в паблике «Место происшествия», ее подтвердили в ГИБДД.

Авария произошла на улице Мира в поселке Ганино, рядом с поворотом на лагерь «Юность», напротив дома №40. Автомобиль "Опель Астра" на большой скорости влобовую врезался в "Ладу Калину", в котором находились две женщины (74-летняя женщина, 40-летняя женщина-водитель) и девочка 10 лет.

Очевидцы рассказывают, что виновником аварии стал водитель автомобиля "Опель Астра", который был в сильном алкогольном опьянении. Кстати, он вышел из машины самостоятельно, без каких-либо повреждений и сбежал с места происшествия.

Пассажиры и женщина-водитель "Лады Калины", а также пассажир "Опель Астра" были без сознания и в крови.

Автомобиль Nissan летел с огромной скоростью и врезался в маленький автомобиль, в машине была девочка лет 10-11. Видимо, мама за рулем и женщина на пассажирском сидении сильно пострадали, были в крови, без сознания. Зато водитель «Ниссана» вышел из машины абсолютно без повреждений и в сильном алкогольном опьянении! На пассажирском сидении был мужчина без сознания. Мы вызвали скорую, скорая очень быстро приехала, - написала очевидец происшествия в соцсетях.

Пострадавших в тяжелом состоянии госпитализировали.

...

  • 0

Популярное

Последние новости