Кировчанин ради ипотеки сыграл в лотерею и выграл 600 тысяч

Кировчанин ради ипотеки сыграл в лотерею и выграл 600 тысячфото progorod43.ru

Победители определяются каждый день

Во вторник, 27 сентября, кировчанин Владимир стал первым победителем «Сделки на миллион» от автомобильного портала. Об этом нашей редакции  сообщили представители сайта drom.ru.

Суть конкурса в том, что пользователи автомобильного сайта выкладывают объявления о продаже своего авто. Каждый день  генератор на сайте случайным образом выбирает участников розыгрыша. Когда претенденты отобраны и проверены, организаторы смотрят на  курс доллара по ЦБ РФ. Последняя цифра после запятой становится номером победителя. 

У победителя организаторы конкурса покупают автомобиль за 1 миллион рублей. Первым обладателем приза стал автовладелец из Кирова. В своем объявлении он продавал Mazda 6, 2006 года выпуска за 329 тысяч рублей. Заключил в итоге сделку на миллион и получил более 600 тысяч рублей плюсом к сумме продажи.

-Владимир решил продать автомобиль, чтобы внести взнос в ипотеку. Получить за свою "Мазду" миллион он не рассчитывал, поэтому очень обрадовался. Сейчас мы согласуем с победителем условия сделки и ждем второго победителя, — поделились представители портала.

Как сам рассказал мужчина, он продавал иномарку в отличном состоянии. Чистый и ухоженный салон, в машине не курили. Все фильтра и масла поменяны перед продажей. 

Редакция просит победителя связаться с нами по телефону 43-34-43.

На какие цели вы бы потратили 600 тысяч рублей? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости