ДТП в Кирове: меньше, чем за сутки в авариях пострадали четыре человека

ГИБДД призывает водителей, быть внимательнее

За сутки в Кирове произошло несколько ДТП, в которых пострадали люди.

Первая авария произошла в 10.45 утра на улице Ленина, 102В. Водитель «Лады Приора» сбил пешехода, который переходил дорогу на «зеленый» свет. Это была женщина, она почти перешла проезжую часть, как вдруг оказалась под колесами автомобиля. В результате женщина получила серьезны травмы.

Спустя несколько часов в 16.40 на улице Павла Корчагина возле дома №114 в результате ДТП пострадал еще один человек. На это раз водитель «девяносто девятой» не справился с управлением и налетел на дерево, после чего перевернулся. С места аварии мужчину увезли на машине реанимации.

Ближе к ночи в 21.10 на улице Преображенской рядом с 60-ым домом травмы получили уже два водителя. Их авто столкнулись на повороте. По данным ГИБДД, водитель автомобиля ЗАЗ-ШАНС, поворачивая, не уступил дорогу «Ауди», которая ехала по прямой ему навстречу, хотя по правилам дорожного движения обязан был пропустить иномарку.

Отдел пропаганды БДД ГИБДД в очередной раз обращает внимание водителей на то, что необходимо соблюдать скоростной режим в конкретных дорожных условиях, особенно на перекрестках.

...

  • 0

Популярное

Последние новости