Новый Renault Sandero.Новый образ.

 
Техцентр Гусар предлагает вам посмотреть фотоотчет презентации Нового Sandero в группе Вконтакте Автосалон "Гусар".

Зарегистрируйтесь, найдите себя на фото, соберите больше всего лайков и получите подарки*.

Адаптирован для России.
Высокий клиренс.
Клиренс нового Renault Sandero (155 мм под нагрузкой) дает возможность без лишних проблем взбираться на любые бордюры.
Не станет проблемой и поездка на дачу: хетчбэк приспособлен к езде за городом и спокойно справится с легким бездорожьем.
Надежная подвеска.
Надежная и энергоемкая подвеска Renault Sandero осталась прежней и даже стала немного лучше.
Автомобиль одинаково уверенно едет и по ровному асфальту, и по разбитой грунтовке. Подвеска «глотает» самые глубокие ухабы и ямы.
Мы увеличили жесткость пружин подвески и изменили стабилизатор поперечной устойчивости, это позволило нам сделать автомобиль более управляемым при маневрировании на высоких скоростях.
Подвеска теперь настроена в пользу управляемости, но она ничуть не потеряла в плавности хода и является оптимальным вариантом для российских дорог.
Адаптация к холодному климату.
Впервые лобовое стекло Renault Sandero обладает встроенным обогревом. Тонкие и незаметные нити, расположенные по всей поверхности стекла, помогут легко и быстро избавиться от наледи и снега в холодное время года.
Двигатель подготовлен к пуску при низких температурах.
Генератор повышенной мощности обеспечивает стабильную работу многочисленного электрооборудования.
Все технические жидкости рассчитаны на эксплуатацию при низких температурах. 
Городские помощники.
Renault Sandero оснащен задним парктроником, ведь даже самый опытный водитель в городской тесноте может испытывать проблемы с парковкой.
То же касается и появившегося на приборной панели «суфлера» переключения передач. «Суфлер» подскажет момент переключения передачи в зависимости от оборотов двигателя, нагрузки и стиля езды водителя.
Оборудование.
Новый Renault Sandero оснащен климат-контролем, поддерживающим в салоне заданную температуру вне зависимости от внешних погодных условий.
Мультимедийная навигационная система Media Nav поможет сориентироваться даже на самых замысловатых развязках современного мегаполиса, а также станет вашим верным спутником в путешествиях. Круиз-контроль сделает дальние переезды еще более комфортными.
Хетчбэк отвечает всем современным требованиям безопасности: он оснащен системами ABS, EBS и 4 подушками безопасности. На задних сиденьях предусмотрены жесткие фиксаторы для 3 детских кресел (ISOFIX).

Запишитесь на тест-драйв!
 
Официальный дилер Renault в г. Киров «Техцентр Гусар» ул. Производственная 27/1, т.(8332) 70-40-40
*- подробности конкурса по телефону (8332)70-40-40.
**-Предложение для покупателей по программе Renault Credit. Кредит предоставляет ЗАО ЮниКредит Банк или ЗАО "РН Банк". Разница в затратах клиента между стоимостью кредита в рублях по указанной ставке в % годовых и по ставке в кредитном договоре 14,5%/15,5%/16% годовых при сроке кредита 1/2-3/4-5 лет соответственно, а также расходы на покупку карты «Продленная гарантия Renault Extra» на 4й год эксплуатации по рекомендованной цене 7500 рублей для модели Renault Logan, Sandero, Новый Logan, Новый Sandero. Прочие условия кредитного договора: сумма кредита - от 100 000р. до 6 500 000р. Клиент оплачивает КАСКО по тарифу выбранной страховой компании. Настоящее предложение является рекламой и действительно с 01.09.2014 по 30.09.2014 . Условия и тарифы по кредиту могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. Дополнительная информация по телефону 8-800-200-80-80 или (8332)70-40-40.
***-Предложение для покупателей по программе RENAULT Credit. Кредит предоставляет ЗАО ЮниКредит Банк или ЗАО «РН Банк». Расходы на покупку карты «Продленная гарантия Renault Extra» на 4й год эксплуатации автомобиля по рекомендованной цене 7500 рублей компенсируются соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль. Настоящее предложение действительно с 01.09.2014 по 30.09.2014 для всех версий автомобиля Новый Renault Sandero 2014 года выпуска.

 

     

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости