Небольшое ДТП привело к огромной пробке в Юго-Западном районе Кирова

Машины стоят уже два часа

Сегодня, 22 мая 2014, в Кирове на перекрестке Воровского и Производственной случилась авария. Результатом столкновения стала огромная пробка.

- Легковая машина остановилась на повороте. Не успев притормозить, в нее въехал грузовик, перевозивший хлеб, - рассказывает очевидец Юрий Морданов.

Водитель легкового авто, по словам Юрия, ждет сотрудников ДПС уже два часа. За это время на перекрестке Воровского и Производственной образовалась огромная пробка. Кроме легковых машин в затор попали и пять троллейбусов.

Новость об аварии нам сообщил постоянный читатель Юрий Морданов, за это он получит 200 рублей.

У вас есть новости? Хотите заработать? Снимайте фото, видео ДТП, пожары, драки, НЛО  и т.п.  Особенно нас интересуют события именно в тот момент, когда они случаются.  После вы можете сделать следующее: 1. Позвонить в редакцию по номеру телефона (8332) 71-49-49. Это самый действенный и самый быстрый способ. 2. Написать на vm@rntmedia.ru 3. Выложить сообщение с фото на своей страничке в социальной сети: Вконтакте, Инстаграм, Твиттер и поставить хештег  #ProGorod43. 4.Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости