ДТП на Победиловском тракте: погибший водитель "десятки" еще надеялся на "скорую"

45-летний мужчина прожил несколько минут после жуткого столкновения с "Ладой Калиной"

Сегодня, 17 мая 2014 года, на Победиловском тракте произошла страшная авария. Все новости об аварии читайте здесь. Водитель "Лады Калины" направлялся в сторону Стрижей, мужчина пошел на обгон. Осознав, что маневр ему не удастся, он попытался вернуться на свою полосу, но столкнулся с встречной "десяткой". Удар был такой сильный, машину забросило в кювет, запчасти "Лады" разнесло по всей дороге. Водитель "Калины" серьезно не пострадал, а вот 45-летний водитель "десятки"  умер спустя 10 минут после столкновения.

Как рассказали очевидцы аварии, водитель "десятки" даже разговаривал и просил оказать ему помощь, но вскоре потерял сознание и умер. 

По словам родственников погибшего, мужчина 1 апреля отметил 45-летний юбилей. Мужчина не пил, был хорошим семьянином. В этот вечер возвращался с работы домой.

- Только два часа назад с ним поговорила, был спокойный, радостный, - рассказала женщина, представившаяся тещей погибшего, - он был таким хорошим мужем, сейчас не представляю, как дальше будет жить моя дочь.

"Скорая" к месту аварии приехала через 10-15 минут. Родственники убеждены, что если бы медики "поторопились", то их близкого человека можно было бы спасти.

Пассажир "десятки", а также водитель  пассажиры "Лады Калины" доставлены в больницу с различными травмами.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости