Подробности аварии на трассе Киров - Нижний Новгород: в ДТП пострадал телеведущий

Водитель МАЗа пытался избежать столкновения

Вчера, 15 мая, в ДТП на трассе "Вятка" пострадал нижегородский телеведущий. Сейчас он находится в больнице.

Как оказалось, водитель МАЗа всячески пытался уйти от столкновения.

- Наш водитель МАЗа, который побывал в этой аварии, загрузился в Москве мебельной фурнитурой, - рассказала Наталья Багаева, владелица грузовика. - По дороге в Киров, на 32 километре автодороги Киров - Нижний Новгород, он заметил, что навстречу на всей скорости мчится легковушка.

Водитель пытался уйти от столкновения и свернул на обочину, но столкновения избежать не удалось. В результате МАЗ съехал на обочину, а легковушка сильно "помялась".

На место аварии вызвали сразу же все спецслужбы. Работники МЧС вырезали раненного из "одиннадцатой". Его в тяжелом состоянии увезли в больницу.

Уже позже выяснилось, что пострадавший работает телеведущим на одном из каналов Нижнего Новгорода. В тот день он ехал со съемок. Ранее он вел передачу "В душе звенит гармошка". Сейчас 65-летний мужчина госпитализирован.

- Мы звонили в больницу, - пояснила Наталья. - Сейчас опасности его жизни уже нет.

В ГИБДД по Нижегородской области рассказали, что виновником ДТП стал пострадавший телеведущий. Он не справился с управлением и выехал на "встречку". Сейчас по факту ДТП ведется следствие.

За новость о ДТП Наталья Багаева получает 200 рублей.

У вас есть новости? Хотите заработать? Звоните в редакцию по номеру телефона (8332) 71-49-49 или пишите на vm@rntmedia.ru Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас.

Обсудите новость на нашем форуме

...

  • 0

Популярное

Последние новости