Свидетель аварии на трассе Сыктывкар - Киров выносил пострадавших на руках

Мужчина ехал прямо за автобусом

Журналисту портала progorod11.ru из Сыктывкара удалось найти свидетеля аварии. Николай Пушкарев ехал следом за автобусом. Мужчина рассказал, что утром был сильный снегопад, дорога была заметена. По словам очевидца, большегруз, который двигался навстречу автобусу, занесло и он выехал на встречную полосу. Произошло столкновение. Очевидцы утверждают, что от левой части автобуса практически ничего не осталось.

Свидетель происшествия Николай Пушкарев, остановился сразу после того, как увидел аварию, и бросился на помощь пострадавшим. Он вытащил из рейсового автобуса несколько человек. Весь салон был "залит" кровью, от этого ужасающего зрелища Николаю стало плохо. Позже на место происшествия приехали спасатели. К сожалению, в страшном ДТП на трассе Сыктывкар-Киров 5 человек погибли на месте, 1 мужчина умер по дороге в больницу. 

Напомним, авария произошла на трассе Сыктывкар - Киров: рейсовый автобус столкнулся с большегрузом. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, МЧС, скорая помощь.

Все новости по теме здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости