Страшная авария на трассе Сыктывкар-Киров: шесть человек погибло

Резкое торможение водителя фуры лишило жизни шести пассажиров автобуса

Сегодня, около восьми часов утра на трассе Сыктывкар-Киров произошла страшная авария. Столкнулись автобус, который ехал в Чебоксары, и фура. В результате погибло шесть человек.

В понедельник, 7 апреля в 08.25, в Республике Коми произошла автокатастрофа. В Сысольском районе рейсовый автобус "Сыктывкар - Чебоксары" столкнулся с двумя автомобилями. Об этом сообщают наши коллеги из pg21.ru.

 Авария случилась на 690 километре автотрассы Сыктывкар-Чебоксары, это недалеко от села Визинга.  Произошло столкновение рейсового автобуса и щеповоза: в результате аварии погибло шесть человек. Один человек был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Еще четверо получили травмы средней тяжести.

По предварительным данным, авария произошла из-за того, что водитель фуры резко затормозил и его развернуло. Автобус в свою очередь не успел снизить скорость и врезался в грузовик.

Сейчас на месте ДТП работают спасатели и оперативная группа. Подробные обстоятельства происшествия выясняются.

Все новости об аварии на трассе Сыктывкар - Киров вы можете почитать здесь

Это ДТП уже активно обсуждают на нашем форуме.

У вас есть новости? Хотите заработать? Звоните в редакцию по номеру телефона (8332) 71-49-49 или пишите на vm@rntmedia.ru Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас.

Читайте также:

...

  • 0

Популярное

Последние новости