Весенняя диагностика Вашего RENAULT за 299 рублей!

 

«Техцентр Гусар» объявляет о запуске весенней сервисной кампании, которая пройдет с 1 апреля по 31 мая 2014 года во всех официальных дилерских центрах Renault. В рамках акции клиенты смогут продиагностировать наиболее важные системы автомобиля по фиксированной цене 299 рублей, а также воспользоваться дополнительными выгодными предложениями на запасные части и аксессуары.
Заботясь о клиентах, Renault тщательно следит за качеством и безопасностью своих автомобилей. Специальное сервисное предложение предоставляет клиентам возможность с максимальной выгодой привести автомобиль в порядок после эксплуатации в холодный зимний период.
 
Всего за 299 рублей клиенты, зарегистрированные в интернет-кабинете My Renault, смогут провести комплексную диагностику подвески, тормозной системы, проверку уровня зарядки АКБ, плотности охлаждающей и рабочей жидкостей, стеклоомывателей и стеклоочистителей, приборов внешней световой сигнализации и шин.
 
Владельцам автомобилей Renault предлагаются также особые условия на:
 
  •  оригинальные аксессуары – выгода до 20% (багажные дуги, фаркопы, литые диски, чехлы для сидений и для колес,);
  •  запасные части – выгода до 35% (амортизаторы, детали рулевого управления и подвески, стальные диски, щетки).
 
Клиентам, зарегистрировавшимся в Интернет-кабинете My Renault , будут предложены еще более выгодные условия обслуживания автомобиля в рамках весенней сервисной акции. Так, на тормозные колодки и диски выгода составит от 30 до 35%, а на колеса в сборе (комплект зимних шин с дисками) – 25%.
 
 
 
Подробности у официального дилера Renault в Кирове
ООО «Техцентр Гусар», г. Киров, ул. Производственная, 27/1
 
тел.(8332)70-40-40, www.renault.kirov.ru
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости