В Кирове блондинка на иномарке повредила 6 машин на служебной стоянке возле ГИБДД

Большинство поврежденных блондинкой автомобилей принадлежат сотрудникам Управления ГИБДД По Кировской области

Сегодня, около 12 часов дня на улице Преображенской произошло ДТП с участием сразу семи автомобилей. Женщина за рулем, блондинка повредила аж 6 автомобилей на стоянке у Управления ГИБДД УМВД России по Кировской области. Наш журналист сразу выехал на место курьезного ДТП.

Блондинка совершила ДТП: какие машины

Скорее всего, большинство автобилей принадлежат сотрудникам ГИБДД.

Почему девушка врезалась в автомобили пока не понятно. Предварительная причина - каблук девушки застрял в педали газа и ее заклинило. Из-за этого машина начала кружиться по парковке, повредив сначала "четырнадцутую", затем «Тойоту Короллу», джип «Ниссан», «Шкоду Октавию» и еще три автомобиля.  Блондинка оставила на чужих авто не просто царапины. Например, у "Лады Гранты" от удара оторвало колесо. 

Блондинка совершила ДТП: что говорят пострадавшие

На месте аварии был и расстроенный хозяин пострадавшей «Тойоты Короллы». Эта машина получила повреждения сразу с двух сторон, потому что от удара ее отбросило на забор.

- Я находился на работе, в здании ГИБДД, когда услышал сильный хлопок. Выйдя из здания, я увидел несколько разбитых машин, в том числе и свою, - рассказывает Станислав Хорошавин, хозяин иномарки.

По его словам, машину он только купил и ремонт иномарки обойдется ему в 100-120 тысяч рублей.

- В настоящее время проводится проверка, после которой будут известны настоящие причины происшествия, - сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Блондинка совершила ДТП: что с женщиной

Виновница аварии, хозяйка «Хендай Гетз» (на фото), от комментариев отказалась и убежала от нас. Сама она в аварии не пострадала, отделалась испугом. 

Ее машина застрахована по ОСАГО. Максимальная выплата страховой компании составит 120 тысяч рублей, остальные деньги за разбитые машины ей придется платить из своего кармана. 

Блондинка совершила ДТП: реакция окружающих

Сотрудники ГИБДД, которые находились на месте происшествия, с одной стороны, не особо обрадовались поврежденному имуществу. С другой - нервно посмеивались. Ведь ситуация, согласитесь, практически анекдотичная.

Новость о ДТП нам сообщила Ирина Перминова. За это она получает 1500 рублей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости