«Регионшина» предложила японскую новинку

На кировском рынке автомобильных шин появился новый бренд

В феврале компания «Регионшина» привезла в Киров японские шины Toyo Tires. Это новый бренд, о котором пока мало кто знает. Но те, кто с ним успел познакомиться, утверждают, что это действительно первоклассные шины с очень высокими эксплуатационными характеристиками.

 

 

Новинка сезона лето-2013 — шины Proxes CF2. Они предназначены для владельцев автомобилей средней и высокой мощности, которым важны превосходные характеристики шины и высокая степень комфорта и безопасности. Эти шины обладают множеством преимуществ благодаря специально разработанному рисунку протектора и использованию нового состава резиновой смеси с высоким содержанием силики и высокотехнологичных полимеров. Благодаря особому рисунку возможен отличный отвод воды на мокрой дороге и оптимальное сцепление. Также шины отличаются великолепными характеристиками торможения и обеспечивают превосходную управляемость. Шины  Proxes CF2 — это ваш комфорт и безопасность за рулем.

 

По качеству Toyo Tires ближе к классу «премиум», а по цене — обычный средний уровень. Такое соотношение цена-качество будет привлекательно любому автовладельцу.

Единственный официальный представитель Toyo Tires в Кирове — компания «Регионшина». Благодаря ей у кировских автовладельцев есть уникальная возможность одними из первых в стране испытать все преимущества новых шин.

 

Вообще, стоит отдельно сказать о компании «Регионшина». Это одна из крупнейших в Кирове компаний, предлагающих шины для легковых и грузовых автомобилей.
На рынке она уже 17 лет и является официальным дилером мировых брендов Nokian, Pirelli, Bridgestone, LingLong, а также представителем брендов Michelin, Hankook, Goodyear, Kumho, Yokohama, Кама, Росава, КШЗ и многих других.

 

КСТАТИ
На ралли «Дакар 2013» 7 команд выступило на шинах Toyo. Они помогли гонщикам завоевать 6 первых мест в этапах гонки и 13 подиумов.
А Эрик Варгус с напарником Алексом Виноком на трофи-траке на шинах Toyo Open Country M/TR стали победителями ралли «Марокко 2012».

Выбор, качество и сервис
В «Регионшине» любой автомобилист найдет обувь для своей любимой. Компания предъявляет повышенные требования к качеству отпускаемой продукции. Специалисты «Регионшины» отслеживают последние разработки заводов-производителей шин и колесных дисков, регулярно обновляется ассортимент продукции, чтобы максимально отвечать запросам клиентов.

 

«Регионшина» предлагает огромный выбор дисков на любой автомобиль по очень доступным ценам. Компания является дилером многих широко известных мировых производителей дисков.

 

Помимо широчайшего ассортимента шин и дисков компания отличается высоким качеством и професионализмом обслуживания. В «Регионшине» вам произведут правильный подбор шин и дисков по автомобилю, быстро перебортуют шину на диск, дадут консультацию по дальнейшей правильной эксплуатации.

 

Во всех шинных центрах есть 3D-стенд сход-развала, где можно провести диагностику подвески, а также в каждом можно провести замену масла в двигателе вашего автомобиля.

 

Расширенная гарантия
Пожалуй, только в «Региншине» вы найдете уникальное предложение - расширенную гарантию на шины макрок Nokian, Pirelli, Bridgestone, включающую замену шины при повреждении. Клиент может либо обменять ее на новую, либо бесплатно отремонтировать в шинном центре.

 

Весенние акции
Постоянные клиенты «Регионшины» хорошо знают, что компания всегда проводит для своих покупателей различные акции и предоставляет внушительные скидки.
Так, этой весной для клиентов действуют сразу два выгодных предложения:

  1. При покупке импортных шин предоставляется скидка, а также в подарок - сертификат на 300 рублей на следующую покупку.
  2. При покупке комплекта отечественных шин и дисков в подарок — комплект штампованных дисков.

Эти интересные акции продлятся в «Регионшине» до 15 мая.

 

Предложение для оптовиков
Для оптовиков в «Регионшине» работает целый отдел. Для них - специальные предложения на покупку шин LingLong для погрузчиков и спецтехники. Оптовики могут приобрести шины по выгодным ценам от производителя, за наличный и безналичный расчет . Предоставляется обязательная гарантия и ремонт сельхозшин. Оптовый отдел находится по адресу: город Киров, переулок Автотранспортный, 4.

 

Адреса шинных центров:
YOKOHAMA - Киров, ул. Ломоносова, 2
VIANOR - Киров, ул. Комсомольская, 60а
VIANOR - Киров, ул. Луганская, 2а
Bridgestone Pole Position - Киров, ул.Базовая, 2а
VIANOR - Киров, пер. Автотранспортный, 4

 

На правах рекламы

 

Мы будем благодарны при ссылке на наш портал

...

  • 0

Популярное

Последние новости