Аварии за выходные: пострадали люди, машины и фрукты

Погодные условия заставили переживать многих водителей

В минувшую пятницу в 00.15 ночи на перекрестке улиц Московской и Производственной столкнулись две машины: ВАЗ- 2110  и грузовая машина «Мерседес Бенц» с прицепом. При столкновении пассажир «десятки» скончался на месте, а водитель был госпитализирован.

 

Водитель отечественной модели ехал с улицы Производственной в сторону улицы Солнечной и въехал в попутную машину «Мерседес». От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения водитель «десятки» отказался,- рассказали в пресс-службе ГИБДД по Кировской области


На этом же перекрестке, в 6.40  утра столкнулся автомобиль «Рено» со встречным автомобилем «Калина». В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ получил травмы.

 

В субботу в 17.50 житель города Советска, который был лишен прав, на 142 километре автодороги Киров-Советск-Яранск на «девятке» выехал на встречку и столкнулся с «Лексусом».

Водитель «девятки» получил телесные повреждения и переломы,- пояснили в пресс-службе ГИБДД по Кировской области

 

 

28 октября на 17 километре Советского тракта грузовой автомобиль из-за гололеда на дороге не справился с управлением и улетел в кювет.

В 11.00 мы ехали в сад и увидели, как мужчины выгружали из машины ящики с яблоками. В 14.30, когда мы ехали обратно, все ящики были выставлены на обочину, но машина так и лежала в кювете,- рассказала Олеся Сухих, очевидец аварии.

Вечером этого же дня сбили пешехода. Водитель «Шкоды Октавия» ехал из Лянгасово в Киров. В это время переходил дорогу по зебре мужчина. Водитель автомобиля не увидел его и сбил.

Водитель был трезв. Пешеход от полученный травм скончался, - рассказала Татьяна Вотинцева, сотрудник пресс-службы Управления ГИБДД по Кировской области.

Цифра
Всего за выходные в городе случилось 92 аварии, пострадало 3 человека.

...

  • 0

Популярное

Последние новости