В Кирове трое молодых мужчин до потери сознания избили пенсионера

В Кирове трое молодых мужчин до потери сознания избили пенсионераиз архива газеты

ЧП произошло на улице Солнечной в 11 часов

В понедельник, 8 января 2018 года, во дворе дома № 31 по улице Солнечной трое молодых мужчин избили пенсионера. Об этом сообщили очевидцы в группе «Злой кировчанин».

ЧП произошло в 11 часов во дворе жилого дома. Трое мужчин (на вид около 30 лет) подошли к пенсионеру и попросили подвезти их. Владелец Daewoo Nexia им отказал, объяснив, что ему некогда.

Хозяин машины — мой свекр, ему 70 лет. Он приезжал из деревни повидаться с родственниками. Когда сломали багажник его авто, он спросил: «Ребят, что вы делаете?» В ответ его четыре раза ударили по голове, - рассказала Наталья Б., родственница пострадавшего.

Очевидцы рассказали, что после ударов по голове пенсионер потерял сознание.

Не могу понять, за что и зачем это сделали. Что и кому хотели доказать? Так нельзя! Если этот пост читают нападавшие, знайте, ваша старость не за горами, и вы в свои годы никто. И пусть отсохнут ваши руки и ноги. У вас не может быть семьи в принципе, если внутри живет такая гниль, - написал автор поста в соцсетях.

Скорую помощь и полицию родственники вызывать не стали. Пострадавший пришел в себя и вернулся домой.

В пресс-службе УМВД по Кировской области в подобных случаях рекомендуют кировчанам немедленно звонить 102:

Если вы стали очевидцем преступления, административного правонарушения или оно совершается на ваших глазах, вам необходимо внимательно запомнить приметы злоумышленника (рост, одежда, характерные приметы); как можно быстрее позвонить в органы полиции по телефону 102 и сообщить о правонарушении или преступлении, времени, приметы злоумышленника и в каком направлении он скрылся.

Важно: если вы стали очевидцем какого-либо происшествия, звоните нам по телефону 43-34-43 или присылайте новости через мобильное приложение «Народный корреспондент».

...

  • 0

Популярное

Последние новости