Из магазина Германа Стерлигова в Кирове со скандалом уволили продавца

Из магазина Германа Стерлигова в Кирове со скандалом уволили продавцаскриншот видеозаписи УМВД России по Кировской области, vk.com/magazinsterligova

Женщина угостила квасом посетителя нетрадиционной сексуальной ориентации

Продавца, которая угостила квасом мужчину, уволили из магазина крестьянских продуктов в Кирове. При этом, согласно информации, размещенной в паблике магазина, уточняется, что мужчина был нетрадиционной сексуальной ориентации. Из-за этого и произошел конфликт между руководством магазина и продавцом. 

Правила магазина таковы: туда не пускают людей курящих, накрашенных, пьяных и посетителей нетрадиционной сексуальной ориентации. 

Отметим, что такие таблички во всех магазинах Германа Стерлигова появились в мае 2017 года.

Напомним, что это не первый скандальный случай, связанный с этим магазином. В январе 2017 года региональные и федеральные СМИ писали о ценах на хлеб, которые колеблются от 500 до 3 200 рублей. Сюжет об этом был показан по каналу "Россия 24".  

В мае 2017 года полицейские обнаружили в магазине партию "Настоящего вятского кваса". На этикетке не было информации о дате производства, сроке годности, не было сведений о соответствии продукта стандартам качества. В результате полицейские изъяли 50 бутылок кваса на общую сумму более 12 000 рублей. Герман Стерлигов тогда написал в соцсетях, что даты производства на бутылке натурального кваса нет и быть не может, "потому что это всегда квас свежий, его ждут покупатели и выпивают сразу, и к вечеру его уже никогда нет". 

У нас есть канал в Telegram, где раз в полчаса появляются интересные новости. Попробуйте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости