Свежий асфальт по улице Комсомольской пришел в негодность

Свежий асфальт по улице Комсомольской пришел в негодностьvk.com

Об этом в соцсетях сообщили неравнодушные горожане

В Кирове после ремонта дороги на улице Комсомольской начал разрушаться свежий асфальт. Об этом сообщили кировчане в соцсетях.

Горожане выложили фото, на котором видно, что на одном из участков дороги уже виден щебень.

Прошел месяц, начались дожди, асфальт разрушился. А на одном отрезке асфальт вообще продавило вместе со щебневым основанием. И это все на только что отремонтированном участке! – возмущается кировчанин.

Ситуацию с разрушенным асфальтом на Комсомольской прокомментировали в пресс-службе администрации города Кирова. В ведомстве отметили, что причиной разрушения стала неудовлетворительная работа системы водоотведения, из-за которой под основанием асфальта стоит вода.

Для того чтобы выполнить работы по ее отводу, мы с подрядчиком продолжаем процедуры согласования с различными организациями для получения разрешения на земляные работы, поскольку здесь в зоне дорожного полотна проходит множество коммуникаций, принадлежащих и железной дороге, и связистам, и энергетикам. После того как будут получены все согласования, сделаем водоотводной канал, - пояснила заместитель руководителя Дирекции дорожного хозяйства Марина Бармина.

Как только работы над водоотводным каналом будут завершены, подрядчик переделает участок, на котором образовались дефекты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости