16 кировчанок поборются за звание "Краса Вятки 2017"

16 кировчанок поборются за звание "Краса Вятки 2017"Фото предоставлено организаторами конкурса "Краса Вятки 2017"

18 октября в Gaudi пройдет конкурс красоты

 В этом году в конкурсе примут участие  незамужние девушки Кирова и области в возрасте от 14 до 25 лет. Из 16 участниц жюри выберет победительницу, которая будет представлять Кировскую область на Всероссийских и Международных конкурсах красоты.

Подготовка участниц

Сейчас конкурсантки активно готовятся к финалу конкурса, репетируют, посещают мастер-классы от партнеров  и готовят творческие визитки. С участницами работает целая команда профессионалов: хореографы, фотографы, стилисты, визажисты, тренеры, диетологи. 

Программа конкурса состоит из общих выходов: показ коллекции платьев от дизайнера Татьяны Матвеенко, дефиле в экошубах от бренда Evolution, демонстрация коллеции свадебных платьев от центра  моды Mariage. Также зрители увидят творческие номера участниц (песни, танцы и  многое другое). Ведущий мероприятия — Михаил Христолюбов. 

Всех конкурсанток ждут призы и подарки от организаторов и партнеров мероприятия. Победительнице вручат экошубу от бренда Evolution, тиару и серьги от магазина «Герцогиня» и сертификат на участие во Всероссийском конкурсе красоты.

О конкурсе

В нашем городе конкурс красоты «Краса Вятки 2017» проводится с 2014 года. Участницы и победительницы достойно представляют Кировскую область на Всероссийском и Международном уровне:

  • Юлия Ковалева - «Краса Вятки 2014» - получила титул «Мисс Дружба» на Всероссийском фестивале красоты и талантов «Краса России 2014».
  • Анна Михайлова - «Краса Вятки 2015» - получила титул «Best Model» («Лучшая модель») на международном конкурсе красоты «Miss World Russian Beauty 2015».
  • Анастасия Калинина - «Мисс Талант» - на конкурсе «Краса Вятки 2015» стала «Первой Юной вице-Мисс Россия 2015» на конкурсе красоты «Русская Красавица 2015».
  • Организатор и генеральный директор конкурса Екатерина Рупасова (титулы «Красавица России 2007» и «Miss Supranational Russia 2011»).

Начнется мероприятие в 18.00. Следите за новостями конкурса в официальной группе ВК: vk.com/krasavyatki. Информационная поддержка конкурса: газета "Мой Pro Город" и портал mprogorod.ru. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости