В Кирове неизвестные расстреляли машину за парковку на чужом месте

В Кирове неизвестные расстреляли машину за парковку на чужом местефото progorod43.ru

Хозяин авто оценил ущерб в 50 тысяч рублей

В ночь с четверга на пятницу, 17 февраля, неизвестные около 10 раз выстрелили в лобовое стекло иномарки. Об этом редакции сообщил владелец авто Александр Е. (имя изменено).

Происшествие случилось до дворе дома на Юровской. Александр вечером вернулся с работы домой, поставил на стоянку автомобиль, а наутро обнаружил следы от пуль на лобовом стекле.

Обычно я ставлю авто за домом, но в этот раз решил заехать во двор. Видимо, я поставил машину на чужое место, хотя никаких ограждений или других обозначений не было. Наутро обнаружил свою машину обстрелянной, а под дворником нашел записку с матом и угрозами о том, что будет, если я еще раз оставлю здесь свое авто, - рассказал хозяин иномарки.

По словам пострадавшего кировчанина, ущерб он оценил в 50 тысяч рублей. К месту происшествия мужчина вызвал сотрудников полиции. Подробности от УМВД будут позже.

Напомним, 25 апреля 2016 года в Кирове во дворе дома №5 по проспекту Строителей около 22 часов подростки с балкона стреляли по машинам и прохожим. Пострадало 6 автомобилей. Тогда полицейские задержали четырех подозреваемых.

...

  • 0

Популярное

Последние новости