Progorod logo

Скончался сотрудник одного из заводов в Кирово-Чепецке: следком проводит проверку

9 октября 2020Возрастное ограничение16+
Фото из архива progorod

Еще 6 сотрудников предприятия находятся в больнице

В больнице скончался сотрудник ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк». Ранее он и еще 6 рабочих обратились в больницу с жалобами на ухудшение здоровья. О смерти одного из мужчин порталу prochepetsk.ru сообщили в региональном управлении Следственного комитета.

В конце сентября МСЧ-52 Кирово-Чепецка обратились 7 мужчин, работающих на предприятии. Пациенты жаловались на ухудшение самочувствия. В ходе доследственной проверки были опрошены сотрудники предприятия, следователи осмотрели помещения завода.

9 октября стало известно о смерти одного из пострадавших. В OOО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк» дали официальный комментарий:

23 и 24 сентября 2020 года в МСЧ-52 с жалобами на самочуствие обратились семь сотрудников ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк», которые по результатам обследования были госпитализированы.

Сегодня, 9 октября, ушел из жизни один из обратившихся работников предприятия. ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк» приносит глубокие соболезнования родным и близким погибшего.

На сегодняшний день двое из госпитализированных сотрудников находятся на лечении в Москве, остальные четыре человека получают всю необходимую квалифицированную медицинскую помощь и помощь предприятия в полном объеме.

Следственные органы проводят комплекс действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Следователи устанавливают обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Читайте также:

Как обрабатывают подъезды во время пандемии COVID-19: в Кирове прошел рейд

В Кировской области из-за COVID-19 закрыли офисы «Газпром» и «Куприт»

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: