В Кирове откроется новый кинотеатр премиум-класса

В Кирове откроется новый кинотеатр премиум-классафото кинотеатра "Колизей"

Посетить «Киноакадемию» можно уже в эту пятницу, 23 апреля

В Кирове появится своя «Киноакадемия» – двухзальный кинотеатр премиум-класса с неповторимым дизайном холла и кинобара в стиле Золотого века Голливуда. Первые зрители смогут посетить кинотеатр уже 23 апреля. Информация об этом появилась сегодня, 21 апреля 2021 года.

«Киноакадемия» – это престижный кинокорнер, по сути, филиал кинотеатра «Колизей», который мы разместили в слободе Талица в смежном здании с популярным рестораном «Академия кавказской кухни, – рассказал директор по развитию кинотеатров «Колизей» и «Киноакадемия» Дмитрий Потемкин.

фото кинотеатра "Колизей"

Дизайн и технологии нового кинотеатра отчасти повторяют проект кинозала №8 в «Колизее».

Залы полностью оснащены проекционным и звуковым оборудованием одного из лидеров отрасли – компании Christie Didgital. Как и в зале №8, здесь мы применили лазерный проекторы Christie RealLaser и премиальную звуковую систему Christie Vive Audio – все это способствует максимальному погружению в мир кино, — уточнил Дмитрий Потемкин.

Каждый зал «Киноакадемии» рассчитан на 26 посетителей. Два ряда кожаных кресел и диванов, отделенных друг от друга перегородками. Все кресла и диваны раскладываются. Достаточно нажать кнопку, и смотреть кино можно лежа.

фото кинотеатра "Колизей"

В эту пятницу, 23 апреля, первые посетители смогут увидеть новый фильм Гая Ричи «Гнев человеческий» (18+), ужастик «Нечестивые» (18+), драму с Джонни Деппом «Великий» (18+), анимационный суперхит «100% волк» (6+) и фильм-катастрофу «Чернобыль» (18+).

Как попасть в «Киноакадемию»?

Узнать о репертуаре и купить билеты в «Киноакадемию» можно на сайте www.kolizeum.ru. В верхней части экрана нужно найти переход с одного кинотеатра на другой и выбрать в графу «Киноакадемия». После этого выбрать сеанс и приобрести билеты в зал, обозначенный цифрами 9 и 10. Также билеты можно купить в кассах кинобара «Киноакадемии». Новый кинотеатр расположен по адресу: Талица, 45 А, смежное здание с «Академией кавказской кухни», левый торец. «Киноакадемия» работает с 09 утра до 01 ночи.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости