В Кирове появится новый кинотеатр с современным оснащением

В Кирове появится новый кинотеатр с современным оснащениемфото кинотеатра "Колизей"

Зрители смогут смотреть фильмы в восьми залах

В Кирове откроется новый кинотеатр. Сегодня, 26 февраля 2021 года стало известно, что «Колизей» станет оператором кинопоказа в новом кинотеатре, в ТРЦ «Макси».

Новый восьмизальный кинотеатр появится в этом году в ТРЦ «Макси». Мы практически повторим концепцию «Колизея», так как многие зрители любят нас именно за многообразие фильмов и современные технические решения в кинопоказе, - рассказал директор по развитию кинотеатра «Колизей» Дмитрий Потемкин.

Дмитрий Потемкин считает, что с открытием нового кинотеатра многим кировчанам будет значительно удобнее выбрать между двумя современными кинотеатрами, расположенными в разных частях города

Кировчане смогут смотреть фильмы в зале с лазерными проекторами, звуком DOLBY ATMOS, современными 3D-системами и 20-метровым кинобаром. В некоторых залах будут испанские кожаные кресла и полностью раскладывающиеся диваны лав-сит. 

Пока новый кинотеатр только проектируется, разрабатывается дизайн-проект. Авторы проекта намерены сдать кинотеатр в кратчайшие сроки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости