Кировчанам показали цифрового Конька-Горбунка

Кировчанам показали цифрового Конька-Горбункаскриншот с сайта kinopoisk.ru

Предпоказ российского блокбастера прошел в кинотеатре «Колизей»

Кировские зрители одними из первых смогли оценить новый фильм российского производства. Информация об этом появилась сегодня, 18 февраля 2021 года.

Все зрители были поражены тем, насколько реалистичен Конек-Горбунок в фильме. Фильм задал новый уровень компьютерной графики в российском кино, - рассказал директор по развитию кинотеатра «Колизей» Дмитрий Потемкин. Он также уточнил, что при создании нового киногероя была использована технология CGI, которая применялась, например, при создании енота Ракеты в фильме Marvel.

«Конек-Горбунок» снят по мотивам сказки Петра Ершова. Цифровой блокбастер стал один из самых масштабных и дорогих фильмов этого года.

Главный герой фильма Иван. Не царевич, не богатырь, не красавец, а простой конюх, которого даже родные братья дураком считают. Иван, может быть и простак, но сердце у него доброе и отзывчивое. Все меняется в жизни Ивана с появлением Конька-Горбунка, верного друга, готового всегда прийти на помощь. Непоседливого конюха и волшебного коня ждут опасные испытания, долгий путь в заколдованную страну и большая любовь. Удастся ли друзьям выполнить задание царя и остаться в живых?

В широкий прокат «Конек-Горбунок» выходит сегодня, билеты можно купить на сайте в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».
6+
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости