"Неидеальный мужчина": Егор Крид дебютировал в романтической комедии

"Неидеальный мужчина": Егор Крид дебютировал в романтической комедииЭто партнерский материал.https://ria.ru/

Коллеги завидуют, поклонницы восторгаются

Неидеальный мужчина 12+

В главной роли в этой картине снялся Егор Крид, певец и любимец миллионов девушек нашей страны. Некоторые высмеивают участие артиста в фильме, а другие делают миллионные просмотры новому клипу Егора по мотивам фильма на Youtube.

 

Также в прокате «Глобуса» на этой неделе:

Проклятье 18+

Леденящая душу атмосфера ремейка японских ужастиков долго не отпускала сердца телезрителей. Первый фильм вышел в 2004 году, второй — в 2006, третий — в 2009.

И вот, 16 января на экраны вышла четвертая часть. Чем она будет отличаться от предыдуших? На этот раз встретиться лицом к лицу с призраком придется молодой матери-одиночке и детективу, который расследует убийство целой семьи. Страшных моментов на этот раз будет еще больше. Удастся ли героям победить зловещего призрака? Или проклятие будет продолжать убивать?

 

Маленькая мисс Дулиттл 6+
Семейный фильм вышел в прокат на днях и уже успел завоевать благосклонные отзывы зрителей, которые отмечают ненавязчивый сюжет, интересных персонажей и добрую историю о любви и дружбе, которая легла в основу картины.

 

 

 

 

 

Чтобы получить ответ на этот вопрос, покупайте билет на сайте кинотеатра «Глобус» всего за 240 рублей!

Акция! Только до конца января сочный зимний кинобургер со скидкой 50 процентов для тех, кто покажет на кассе билет в кино!

Другие кинопремьеры смотрите на сайте кинотеатра «Глобус».

...

  • 0

Популярное

Последние новости