На экраны выйдет полнометражный фильм по известному популярному сериалу

На экраны выйдет полнометражный фильм по известному популярному сериалуЭто партнерский материал. Фото https://www.film.ru/

история расскажет о трогательный отношениях ворона и дракона

Пик популярности на шпионские страсти пришелся на начало нулевых годов. Копы под прикрытием, Джеймс Бонд — каждую неделю в прокате крутилось что-то из шпионской серии. Со временем сюжеты начали самоповторяться и утратили свою востребованность. Но теперь они снова в тренде!

Непривычный сюжет. Главный герой Ленс Стерлинг (которого озвучил Уилл Смитт) — непобедимый секретный агент, который способен в одиночку остановить армию. Вот только один нюанс: несмотря на секретность, абсолютно все знают его в лицо. Так что ни о каком прикрытии речи нет. А справляться со сложными задачами Ленсу помогают хитроумные технологические устройства.

 

 

В новом формате. Зрители снова проявили интерес к шпионам, после того как они из кино «ушли» в анимацию и предстали в несколько другом амплуа. Ближайшие примеры: мультипликационный сериал «Форсаж» на основе одноименной саги, «Playmobil фильм: через вселенные» и конечно же «Камуфляж и шпионаж» 6+, который вышел на большие экраны в России 9 января 2020 года. Чем отличается этот шпионский мультфильм от других подобных?

Бюджет. «Камуфляж и шпионаж» нельзя отнести к малобюджетным проектам. Мультфильм радует прекрасной графикой, хорошей озвучкой и отличным музыкальным сопровождением. Качество премьеры подтверждают и кассовые сборы. В США лента вышла на экраны 24 декабря 2019 года. Меньше чем за месяц мультипликационный экшн собрал почти 100 000 000 долларов! А это уже о чем-то говорит.

Семейное мульткино. Картина удивительным образом сочетает в себе несколько жанров: мультфильм, драма, боевик, приключения. Значит, интересно будет всем: и взрослым, и детям. 

Подробнее ознакомиться с аннотацией мультфильма, посмотреть расписание фильмов и купить билеты вы сможете на сайте кинотеатра «Глобус».

Спецпредложение от РЦ «Глобус»

Развлекательный Центр проводит кофе-брейки, банкеты, семинары, деловые ужины и праздники. Для этого есть просторный зал на 50 посадочных мест, проектор, 2 больших телевизора, профессиональная звуковая аппаратура. Подробности бронирования уточняйте по телефону 43-95-31.

Посмотреть расписание киносеансов и многое другое вы сможете на сайте РЦ «Глобус».

...

  • 0

Популярное

Последние новости