Свежие киноновинки этой недели: покорение вершин, погоня за богатством и поиски любви

Свежие киноновинки этой недели: покорение вершин, погоня за богатством и поиски любвиЭто партнерский материал. Кадры из фильма "Волшебник"

Побалуйте себя интересным фильмом

Новая неделя — новое кино! С вас билеты — для вас интересный фильм. В расписании кинотеатра «Глобус» уже на этих выходных:

«Эверест» 6+ Что может быть лучше путешествия на самую высокую точку мира? Когда Лу встречает дружелюбное йети посреди шумного города, она не раздумывая отправляется вместе с ним на поиски его дома, Эвереста. Вот только они не догадываются, что стали мишенью ученых из сверхсекретной лаборатории... Удасться ли друзьям оторваться от погони? Как думаете?









«Джокер» 18+ Неудачливый комик Артур Флек возвращается домой, чтобы поухаживать за старенькой матерью. Парень планирует взять тайм-аут, чтобы снова попытаться запустить карьеру юмориста. Вот только путь к успеху окажется тернистым. Тайна прошлого заставляет Артура примерить на себя новую роль Джокера, короля преступного мира.

«Волшебник» 12+ Некогда популярный рок-музыкант Фима пьет, гуляет и растрачивает свой талант. Он бы и дальше влачил жалкое существование неудачника, если бы однажды не встретил мальчика с ДЦП Рому, который отчаянно мечтает завоевать сердце своей одноклассницы Маши. 

 

 

 

 

 

«Люби их всех» 18+ Для одного — Вера, для другого — Надежда. Для всех — Любовь. От каждого она уходит в положенный срок. Но кто знает, когда закончится обман и начнется настоящее чувство? И кто знает, кто она на самом деле: содержанка, аферистка, актриса или обычная женщина, которая умеет любить?

 

 

 

 

 

Хотите устроиться на места поудобнее? Тогда бронируйте их заранее на сайте кинотеатра «Глобус».

Акция! После окончания сеанса предъявите билет в Космобургерной и получите кинобургер со скидкой 50 процентов!

...

  • 0

Популярное

Последние новости