3 главные премьеры августа: новый фильм Тарантино и новые прочтения любимых историй

3 главные премьеры августа: новый фильм Тарантино и новые прочтения любимых историйкадры из фильма «Однажды... В Голливуде»

Узнайте, что подготовили для вас в торгово-развлекательном центре «Глобус»

Вы любите кино? А получать подарки? Если вы хотите отлично провести время, заходите в торгово-развлекательный центр «Глобус». Там вас ждут не только новинки кинематографа, но и море призов.

Что ожидать на экранах?

«ФОРСАЖ: Хоббс и Шоу» 12+ Выход 1 августа. Американский боевик, который смешал в себе элементы научной фантастики и комедии. Это девятый фильм из серии «Форсаж». Спецагент американской дипломатической службы безопасности Люк Хоббс (Джонсон) и бывший элитный оперативник британской разведки Деккард Шоу впервые встретились в «Форсаж 7». Невзлюбив друг друга с первого взгляда, Хоббс и Шоу стали заклятыми врагами. Однако появление на горизонте неуязвимого противника все меняет. Чтобы спасти планету, героям придется забыть о прошлом и начать работать вместе. Только получится ли у них это?

«Дора и затерянный город» 6+ Выход 8 августа. Приключенческий фильм, продолжение мультсериала «Даша-путешественница». Главная героиня, Дора, провела большую часть своей жизни в джунглях, исследуя их вместе с родителями. Но все это едва ли помогло подготовиться к самому сложному испытанию для ребенка - школе. Но джунгли зовут, и Дора возвращается в родную стихию, чтобы спасти своих родителей и раскрыть невероятную тайну затерянного города инков.

 

 

 

«Однажды... В Голливуде» 18+ Выход 8 августа. Фильм легендарного Квентина Тарантино, на премьере которого зрители по окончанию фильма устроили шестиминутную овацию. События картины разворачиваются в Лос-Анджелесе в 1969 году. Это история экс-звезды телевизионных вестернов Рика Далтона и его дублера Клиффа Бута. Действие происходит на фоне событий, связанных с бандой Чарльза Мэнсона. В главных ролях легендарные Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Марго Робби. Это последний фильм с участием Люка Перри, звезды сериала "Беверли Хиллс 90210".

 

 

 

Решили, на какой фильм пойдете? Тогда спешите забронировать билет на сайте кинотеатра «Глобус».

Кстати, летом действует специальное предложение: "Лето в Космобургерной"при покупке бургера дарим зеленый чай. К тому же в летний сезон вы сможете побаловать себя тремя оригинальными новинками: интригующий бургер "Эль Мексикано", по-настоящему летний "Экзотик-тропик" и завершает всю эту троицу витаминный "Космо-Лайт".  

Что приготовил для вас торгово-развлекательный центр «Глобус»?

Торгово-развлекательный центр «Глобус» с 1 по 4 августа празднует свой День рождения и подготовил для вас сумасшедшие скидки, подарки, развлекательную программу и самые «вкусные» предложения. На протяжении всех дней праздника на территории торгово-развлекательного центра будут действовать специальные предложения и скидки до 70 процентов. Все покупатели «Глобуса» могут стать участниками беспрецедентного розыгрыша подарков. Призовой фонд насчитывает более 25 сертификатов на общую сумму 125 000 рублей и главный приз - сертификат на сумму 50 000 рублей.*

Приходите поздравить торгово-развлекательный центр «Глобус» с Днем рождения, совершить выгодные покупки и просто отлично отдохнуть всей семьей. Праздничные мероприятия и горячие предложения стартуют каждый день с самого утра и продлятся до закрытия торгового центра.

*подробности читайте в публикации https://progorod43.ru/news/65291

...

  • 0

Популярное

Последние новости