Почему стоит сохранять билеты в кино?

Почему стоит сохранять билеты в кино?фото vk.com/rcglobus

Не упускайте свой шанс сэкономить

Кинотеатр «Глобус» дарит отличную возможность полакомиться сочным бургером со скидкой 50 процентов всем посетителям кинозала, которые сохранят билет после просмотра фильма.

Какие новинки можно будет посмотреть на грядущих выходных?

«Фиш и Чип. Вредные друзья» 6+ Котенок Чип и рыбка Фиш никак не определятся, кто же они — друзья или враги. Умный Фиш всегда становится на пути о озорного Чипа, а это значит, что без забавных приключений не обойтись.

 

«Присягнувшая тьме»18+ События разворачиваются в 17 веке. Молодая Персефона обвиняется в колдовстве. От казни ее спасает преподобная мать, которая предложила осужденной провести всю оставшуюся жизнь в закрытом монастыре. Девушка думала, что будет молиться и служить Господу, но вместо этого ее начинают мучить кошмарные видения. Теперь ей приходится не освобождать от грехов, а сражаться за освобождение души.

 

 

«Анна» 18+ Новинка от легендарного Люка Бессона, которая фактически является ремейком фильма «Никита». Кинолента повествует о наркоманке Анне Полятовой. Вместе с другом девушка решается на ограбление первого в СССР банкомата «Банк Советского Союза». Но планам не суждено сбыться. Компания нарывается на милицию и попадает в тюрьму, где Аня имеет беседу с вербовщиком КГБ, который становится не только ее куратором, но и другом.

 

 

 

Хотите посмотреть новый фильм и насладиться кинокомбо со скидкой? Выбирайте лучшие места на сайте кинотеатра «Глобус».

...

  • 0

Популярное

Последние новости