В Кирове показали взрослую версию фестивального фильма «Выше неба»

В Кирове показали взрослую версию фестивального фильма «Выше неба»кинотеатр "Колизей"

Премьера с рейтингом 18+ была закрытой

25 июня в Кирове в кинотеатре "Колизей" показали взрослую версию с рейтингом 18+ фестивального фильма "Выше неба". По словам первых зрителей, премьера была закрытой – купить билеты на показ фильма было невозможно.

На премьере мы решили продемонстрировать версию фильма, которая была показана на фестивале "Кинотавр-2019", – рассказали в кинотеатре "Колизей", где и состоялся закрытый предпоказ.

Стоит отметить, что "Выше неба" – участник открытого российского кинофестиваля "Кинотавр". По итогам смотра кинолента получила приз за "Лучшую женскую роль" - Виктория Толстоганова.

Сюжет

По сюжету фильма молодая девушка проводит лето на загородном курорте под бдительным присмотром матери. Там ее внимание привлекает парень, прошлое которого окутано тайной. Девушка не догадывается, что после этой встречи ее жизнь изменится навсегда, а чувствам будет суждено взлететь выше неба. 

Подчеркнем, что в широкий прокат с 27 июня фильм выйдет в двух версиях: 16+ и фестивальной 18+. Билеты на фильм "Выше неба" можно купить на сайте, в кассах и терминалах кинотеатра "Колизей".

...

  • 0

Популярное

Последние новости