Зрители смогут пообщаться с актерами "Театра на Спасской"

Зрители смогут пообщаться с актерами "Театра на Спасской"фото предоставлено "Театром на Спасской"

Мероприятие пройдет в честь закрытия 83-го театрального сезона

20 июня в 19 часов на втором этаже Фабрики (улица Спасская, 15 а) пройдет встреча со зрителями, поклонниками театра  и теми, кто просто заглянул "на огонек" в кафе-бар "Фабрика 2.0". Артисты поговорят о жизни, вспомнят интересные случаи из своей творческой биографии, ответят на их вопросы.

"Театр на Спасской" приглашает кировчан на творческую встречу с артистами Мариной Наумовой, заслуженным артистом РФ Владимиром Грибановым и заслуженным артистом РФ Александром Королевским. 

Спектакль "Обыкновенное чудо" - никогда не повторяется, он во многом построен на актерской импровизации и от того, как Александр Королевский, исполняющий роль Волшебника, произносит свою первую фразу, зависит, как его "сказка" прозвучит сегодня, -  говорит режиссер спектакля Наталия Красильникова.

В частности, Александр Королевский поделится своими впечатлениями о работе над спектаклем "Обыкновенное чудо" (16+). Артистам всегда есть что рассказать - ведь жизнь их полна сюрпризов и импровизации как на сцене, так и в жизни вне ее.

Вход бесплатный.

Напомним, что именно спектаклем "Обыкновенное чудо" "Театр на Спасской" завершает 83-й театральный сезон 28 июня. Не пропустите это событие!

...

  • 0

Популярное

Последние новости