Фильм «Мстители: Финал» побил рекорд по продажам билетов в Кирове

Фильм «Мстители: Финал» побил рекорд по продажам билетов в Кирове

В первый день на предпремьеру было продано более 300 билетов

В ночь с 28 на 29 апреля в 12 часов ночи состоится премьера фильма "Мстители: Финал" в кинотеатре "Колизей". По данным единой автоматизированной информационной системы (ЕАИС), за первые сутки был установлен рекорд продаж билетов для фильма, который еще не вышел в прокат – было продано более 300 билетов.

Кировские зрители смогут увидеть фильм в формате DOLBY ATMOS на самом большом в городе 20-метровом экране и в "Первом лазерном" кинозале №1.

Сюжет

Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.

Напомним, кинолента является прямым продолжением прошлогоднего хита «Мстители: война бесконечности» и расскажет о том, как оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники разрабатывают новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.

Продолжительность фильма, по предварительным данным прокатчика фильма, составит – 182 минуты.

Билеты на ночную премьеру 28 апреля в 00:00, а также на сеансы 29, 30 апреля и 1 мая уже можно приобрести на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

...

  • 0

Популярное

Последние новости