«На одном дыхании»: трогательная история «вчерашней» любви

«На одном дыхании»: трогательная история «вчерашней» любвиart-gastroli.ru

В этой истории многие узнают себя

В январе кировчане смогут посмотреть спектакль, который рассказывает трогательную историю бывших влюбленных. Но бывают ли влюбленные, если чувства были настоящие, бывшими?
 
Сюжет. Когда мы молоды и полны надежд, да еще и влюблены при этом, нам кажется, что так будет всегда. Но как бы мы ни желали остаться с любимыми на веки, судьба распоряжается по-своему. Так случилось и с героями этого спектакля. Влюбленные, роли которых исполняют Александр Дьяченко и Екатерина Волкова, оказались во власти круговорота событий и были отброшены друг от друга на дальнее расстояние и долгие годы. Но все в нашей жизни возвращается. Спустя время вчерашние влюбленные встречаются вновь. Каждый — со своим «багажом». Жизненные обстоятельства, которые развели двух когда-то близких людей, не смогли помешать им вспомнить о тех настоящих чувствах. Невозможно предугадать, чем же обернётся эта встреча…
Актеры. Блистательная игра Александра Дьяченко и Екатерины Волковой завораживает зрителей. Актеры, знакомые многим с телеэкрана, буквально проживают свои роли на сцене. Им веришь! Талантливая игра актеров вызывает широчайший диапазон чувств у зрителя - от искреннего веселья до глубокой грусти.
 
В этой трогательной истории есть все: искренность, юмор, глубокий смысл, особое очарование и, несомненно, блистательная игра актеров! Вас ждет интересный сюжет, прекрасная музыка, очень красивые костюмы, и совершенно неожиданный финал. Не пропустите!
 
Отзывы:
– Спектакль очень понравился. Смотрела на одном дыхании по-настоящему! Аншлаг на спектакле оправдан.
– Ходили с подругой и остались очень довольны. Зал очень хорошо принимал актеров. Волкова первые несколько минут была одна на сцене и прекрасно держала зал. Артисты в спектакле поют, что придает дополнительную романтическую окраску. Спектакль прекрасно вписался в наше время. Для просмотра рекомендую!
– Великолепно! Начинается спектакль и вроде смотришь – комедия, но постепенно развитие сюжета – и вот уже трагедия, трагедия всей жизни... Харизма Дьяченко, несомненно, завораживает. И поет прекрасно. Отличный вечер в компании таких актеров! Очень советую посмотреть спектакль!
Важно!
Спектакль состоится в драмтеатре 24 января 2019 года в 18.30. Цена билетов от 1000 до 1800 рублей. Купить билеты можно в кассе драмтеатра, Вятской филармонии, ТЦ «Глобус», Green Haus, «Время простора». Телефоны для справок: 64-32-52, 998-000.
Отличная идея для подарка!
Новый год закончился, но впереди нас ждет череда праздников: День всех влюбленных, День защитника Отечества, 8 Марта. Билеты на самые яркие культурные события в Кирове станут отличным подарком для ваших близких! При покупке на сайте art-gastroli.ru вы можете создать именную открытку. Заполните поля, куда вписывается имя счастливого обладателя и слова ваших пожеланий. При распечатке текст выводится прямо на билете. Порадуйте себя и своих близких таким оригинальным подарком!
 
ИП Шулятьева Светлана Витальевна
ОГРН 304434510300235

...

  • 0

Популярное

Последние новости