В Кирове подвели итоги федеральной программы «Ты – предприниматель»

В Кирове подвели итоги федеральной программы «Ты – предприниматель»Дворец молодежи

В рамках конгресса прошло награждение победителей конкурса бизнес-проектов

1 декабря в Кировской области завершилась реализация федеральной программы «Ты – предприниматель 2018».

Прошли курсы, лекции и семинары, посвященные основным бизнес-темам, открытые бизнес-интенсивы, отдельный обучающий спецкурс для школьников и конкурс «Молодой предприниматель России» для действующих молодых бизнесменов.

Финальный конгресс 1 декабря собрал бизнес-аудиторию региона, организаторов и партнеров программы, которые презентовали основные результаты, достигнутые за 2018 год. Конгресс стартовал со встречи с представителями органов власти – министерства экономического развития и поддержки предпринимательства, министерства спорта и молодежной политики, Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства, уполномоченным по защите прав предпринимателей Кировской области. Молодые предприниматели смогли получить ответы на вопросы, посвященные мерам поддержки для начинающих бизнесменов, внедрению онлайн-касс, взаимодействию с налоговыми органами и другие.

Благодарственными письмами от имени губернатора Кировской области Игоря Васильева наградила победителей всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» 2018 министр спорта и молодежной политики Кировской области Анна Альминова.

Максим Кочкин занял первое место в номинации «Франчайзинг», Сергей Сандалов стал лучшим в номинации «Торговля», а Антон Жуйков получил спецприз в номинации «Сфера услуг».

Также в рамках конгресса прошло награждение победителей конкурса бизнес-проектов. В нем приняли участие 25 участников, прошедших обучение и успешно защитивших свои бизнес-идеи на краш-тестах. Победителями стали Константин Шитов (Завод композитных материалов), Ксения Сокерина (дизайн-студия «Good») и Юлия Арефьева (Магазин правильной детской обуви).

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости