В Кирове прошло награждение победителей спортивного конкурса для школьников "Просто здорово"

В Кирове прошло награждение победителей спортивного конкурса для школьников "Просто здорово"Елизавета Серегина, progorod

Авторы лучших видеороликов получили призы от спонсоров проекта

В субботу, 1 декабря, в Юркин парке было очень шумно и весело: 1 декабря прошло награждение победителей конкурса "Просто здорово".  

Напомним, что в этом году в спортивном проекте для школьников "Просто здорово" приняло участие 18 классов из разных школ города и области, ребята прислали 27 видеороликов о спорте. Всего в съемках было задействовано 675 учеников, а в итоговом голосовании приняли участие более 25 тысяч человек. Создатели лучших видеороликов получили классные призы от партнеров проекта.

Самые активные и спортивные ученики, занявшие 1 место (4 "Г" класс школы №37), получили главный приз от генерального спонсора проекта - парка отдыха и развлечений "Юркин парк". Ребятам вручили сертификат на увлекательный квест "Форт "БайярЪ".

Еще один генеральный партнер проекта - маслосырзавод "Вожгалы"  - вручил участникам, занявшим 1-3 место, свою продукцию.

2 место в конкурсе "Просто здорово" заняли учащиеся 3 "А" класса школы №2 города Котельнича: музей мороженого "Арктико" подарил участникам сертификат на экскурсию и мастер-класс "Профессия мороженщик" (по изготовлению мороженого).

Кроме того, школьники, занявшие 3 место (11 класс Богородской школы) в конкурсе, получили особенный приз от шоколадного бутика "Криолло"мастер-класс по изготовлению шоколада и экскурсию по бутику.

За 4 место в конкурсе были награждены 1 "А" и 11 "А" классы школы №48. Аквапарк "Дружба" подарил ребятам сертификат на посещение аквапарка. Кроме того, партнеры проекта решили порадовать всех участников мероприятия и подарили остальным конкурсантам сертификаты на посещение аквапарка со скидкой 50 процентов.

За 5 место в пспортивном проекте была награждена спортивная школа города Орлова. Ребята получили приз - сертификат от батутного парка NONStop.

Производственный холдинг "Здрава" подарил своим победителям фирменные соусы и майонезы. Вкусную продукцию от "Здравы" получили школьники, занявшие 5 место и 3 место (Спортивная школа города Орлова).

Также мероприятие посетила талисман "Здравы" - золотая капелька - и прогородской Прохор. Дружелюбные гости праздника с удовольствием фотографировались и обнимались с кировчанами.

Управляющий активити-парка "Нон-стоп" наградил участников, занявших 5 место в конкурсе (МКУ "Спортивная школа" города Орлова). Ребятам вручили сертификаты на посещение батутной арены.

Портал progorod43.ru и газета "Мой Pro Город" благодарят ведущего мероприятия - Антона Камашева, а также спонсоров мероприятия: лайзертаг "Адреналин43" и международную бизнес-школу "Поколение лидеров".

Если вы были на мероприятии 1 декабря, ищите фотографии себя и своих друзей в рубрике "Город в лицах".

...

  • 0

Популярное

Последние новости