В Кировской области продолжается прием заявок на вторую волну обучения программы «Ты – предприниматель»

В Кировской области продолжается прием заявок на вторую волну обучения программы «Ты – предприниматель»Дворец молодежи

Бизнес-курс откроется 15 сентября

«Ты – предприниматель» – это федеральная программа, направленная на поддержку молодежного предпринимательства. Участники осваивают знания и навыки, приобретают новые знакомства и связи, которые пригодятся им для открытия своего дела. Все желающие стать участниками второй волны должны подать заявку на сайте до 13 сентября. 

Все желающие в возрасте от 18 до 30 лет включительно могут подать заявку на участие. После отбора молодые люди посетят лекции и практики, проведут самостоятельную работу под руководством ментора и напишут свой бизнес-план, – рассказала куратор программы «Ты – предприниматель» в Кировской области Диана Колышницына. 


Бизнес-курс откроется 15 сентября с мастер-класса федерального бизнес-консультанта Александра Яковлева. В 12:00 во Дворце молодежи он проведет тренинг на тему «Управление стартап-проектом», где расскажет про отличия стартапов от обычных проектов, перспективные отрасли для создания стартап-проектов в ближайшие пять лет, составляющие успеха и привлечение капитала. 

Тем, кто ранее не был близко знаком со сферой бизнеса, участие в программе позволит узнать новую и полезную информацию о предпринимательстве или укрепить уже имеющие знания. Формат обучения предполагает теоретические и практические занятия с преподавателями и успешными бизнесменами, а также федеральными бизнес-тренерами. Полученные знания предоставляют возможность создать и рассказать о своем бизнесе широкой аудитории, наладить деловые контакты, получить советы и рекомендации от профессиональных экспертов. 

Организатором программы «Ты – предприниматель» в регионе является министерство спорта и молодежной политики Кировской области и Областной дворец молодежи при поддержке Российского центра содействия молодежному предпринимательству. 

Контактные лица: Куратор программы Диана Колышницына, 67-33-37

...

  • 0

Популярное

Последние новости