Выходные в Кирове: фестиваль кино, "Акустика" и еще три самых интересных события

Выходные в Кирове: фестиваль кино, "Акустика" и еще три самых интересных события

Афиша на выходные

В эти выходные в Кирове будут отмечать День молодежи, это грозит массовыми мероприятиями в парках. Но это еще не все. Собрали 5 самых интересных событий.

Рома Цепелев пишет музыку для спектаклей, фильмов и для тех, кто ее любит. Говорит, будет домашняя дискотека с электронной музыкой и лампочками. Нет причин ему не доверять. Скорее всего, именно так выглядят самые классные пятничные вечеринки. Начало в 19.30.

Будут 200 лучших фото из профилей кировчан, площадки для детей, фотозона, группа «Wow! Party!» и лотерея, где можно будет выиграть все: от сертификата на мебель до билетов в лучшие заведения. Все это начнется в 14.00 в Шахматном домике на набережной.

«Дрис ван Нотен». 29 июня, пятница,
Фестиваль Smena.doc в «Смене». Начало в 18.45

Показ документального фильма о великом дизайнере. Он создает одежду 25 лет. В числе его фанатов Рианна, Мишель Обама, Соланж Ноулз и, конечно, Канье. 

Фестиваль «Акустика». 30 июня, суббота,
набережная Грина. Начало в 18.00

Живая музыка после спавшей жары. Line up такой: «Алмазное бикини», Cold blood, Ba-doo Child из Нижнего и другие музыканты.

АРТ-МАРКЕТ - фестиваль дизайна, хэндмейда и творческой фантазии, где вы можете купить, продать, подарить интересные вещи от дизайнеров, коллекционеров, мастеров ручных дел и простых людей, послушать музыку, поиграть и перекусить. Фестиваль Арт-маркет состоится под открытым небом в рамках фестиваля уличных культур «Кипяток»-2018.

...

  • 0

Популярное

Последние новости