Известно, какие фигуры высшего пилотажа покажут кировчанам "Русские витязи"

Известно, какие фигуры высшего пилотажа покажут кировчанам "Русские витязи"mil.ru

Выступление пройдет с аудиосопровождением

23 июня в Кирове авиационная группа высшего пилотажа "Русские витязи" из шести самолетов покажет авиашоу. 

В горадминистрации рассказали, когда и где начнется шоу, что увидят кировчане. В 11:00 на набережной Грина жители и гости города смогут увидеть такие фигуры в исполнении авиационной группы: "Бочка", "Петля Нестерова", "Косые петли", "Колокол", роспуск "Фонтан", роспуск "Тюльпан", а также встречный и парный пилотаж.

Выступление пройдет с аудиосопровождением. Комментатора услышат все, так как аудиоустройства установят на протяжении всей набережной от старого моста до Вечного огня. 

Напомним, авиашоу пройдет в рамках акции "Военная служба по контракту в Вооруженных Силах - твой выбор!". В этот же день в городе для авто перекроют дороги на нескольких улицах, а во время выступления "Русских витязей" по старому мосту ограничат движение для всех, даже для пешеходов. О перекрытых дорогах читайте здесь.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком.

Кое-что важное, несвязанное с новостями. Мы собираем честные отзывы о кировских компаниях, чтобы собрать максимально объективную базу и помочь жителям города с выбором товаров и услуг. Оставить свой отзыв можно здесь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости