В Кирове покажут цирковое представление, которое в России еще не видел никто!

В Кирове покажут цирковое представление, которое в России еще не видел никто!предоставлено рекламодателем

Мировая премьера на арене Кировского цирка

Кировчанам повезло: они станут первыми в стране, кто увидит «Международную программу московского цирка Юрия Никулина».

Состав артистов. Программа не случайно названа международной. Ведь своим мастерством зрителей будут восхищать артисты из России, Белоруссии, Казахстана, Украины, Молдавии, Прибалтики, Болгарии, Румынии, Черногории, Кении и даже острова Ямайки.

«Герои». Под таким названием выступает группа воздушных гимнастов. Восемь парней без страховки под куполом цирка и под музыку Цоя выполнят головокружительные трюки. В финале один из них поднимется под самый купол и рухнет вниз головой, сгруппировавшись в последний момент. В январе этого года воздушный полет «Героев» на главном мировом фестивале циркового искусства, проходящем в Монте-Карло, удостоился циркового «Оскара» — «Бронзового клоуна»!

Животные. Россию будет представлять символ нашей страны – медведь. Косолапые артисты под руководством Рената Касеева будут кататься на велосипеде и играть в футбол, боксировать и танцевать, кувыркаться и лазить. На восток зрителей отправят короли пустыни – верблюды, под руководством Эрика Исрафилова. Прямо из жаркой Африки в Киров прибудут нильские крокодилы, гиена и единственный в России зеброид - гибрид лошади и зебры. Увидим мы и эму — крупнейших австралийских птиц. Из Южной Америки на манеж цирка выйдут удивительные ламы. И это далеко не все экзотические животные, которые выступят на арене Кировского цирка!

Настоящее шоу. Программа безукоризненно исполнена и в отношении визуализации. Декорации, костюмы, световые и лазерные эффекты, звуковое оформление - все будет на высоте!

Премьера программы состоится 2 июня в 16.00. Гастроли в Кирове продлятся до 15 июля. Поторопитесь выбрать лучшие места на сайте цирка circus-kirov.ru. Более подробную информацию о расписании и стоимости билетов вы можете узнать по телефону 54-11-36.

...

  • 0

Популярное

Последние новости